Какие документы нужны для продажи комнаты в ком. квартире.
Здравствуйте. Для продажи квартиры нужен правоустанавливающий документ на квартиру, кадастровый паспорт на квартиру ( берется в Росреестре) и договор купли-продажи.
Свидетельство о государственной регистрации права на данную комнату, договор купли-продажи недвижимости.
1. Свидетельство о праве собственности.
2. Договор купли-продажи.
3. Справка о составе семьи.
4. Уведомления др. собственникам др. комнат.
5. Кв-ия об оплате госпошлины.
Для продажи комнаты необходимо паспорт, договор купли-продажи для каждого участника сделки в том числе для Росреестра - это для продавца. Для покупателя - паспорт СнилС, оплаченная госпошлина в размере 2000 р.