Могу ли я написать ходатайство на возвращение прав через год и поможет ли это вернуть права?

• г. Санкт-Петербург

Меня лишили водительского удостоверения на 1 год 6 мес. Могу ли я написать ходатайство на возвращение прав через год и поможет ли это вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет, не можете. Досрочный возврат ВУ Законом (КоАП РФ) не предусмотрен.

С Уважением, адвокат Н.Федоровская.