LSN Messenger
Улан-Удэ, 29.07.2016, 11:20

Что будет с материнским капиталом в 2017 году?

Вопрос №11120233 из г. Улан-Удэ
опубликован 29.07.2016, 11:20
Что будет с материнским капиталом в 2017 году?
Лучший ответ
Рекомендуется

2017 году будет материнский капитал?

Здравствуйте Гульназ, да в 2017 году будет материнский капитал, никто его не отменял.

04.12.2016, 12:54

Ничего не будет. Будет как и сейчас.

29.07.2016, 11:21

Полученные сертификаты никуда не денутся, если вы об этом.

29.07.2016, 11:22

Здравствуйте.

Да, материнский капитал есть и будет. Окончательная его сумма пока не определена и будет опубликована чуть позже.

04.12.2016, 12:53

Здравствуйте!

Настоящий Федеральный закон вступает в силу с 1 января 2007 года и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с рождением (усыновлением) ребенка (детей) в период с 1 января 2007 года по 31 декабря 2018 года.
Закон действует до 2018 г.

04.12.2016, 12:54

Доброго времени суток!

Программа по предоставлению материнского капитала продлена пока по 31 декабря 2018 года.

Удачи Вам и всех благ!

04.12.2016, 12:55

---я не согласна с первыми ответами, срок окончания программы по указу Президента продлен еще на два года — до конца декабря 2018 года[u][/u].

04.12.2016, 13:03

Что будет с материнским капиталом в 2017 году

Ничего с материнским капиталом не будет

Будет выплачиваться в таком же размере, как и в 2016 года.

16.02.2017, 15:16

Добрый день. Ни чего с ним не будет. Останется без изменений. Как и прежде его можно будет потратить на улучшение жилищных условий, обучение детей, пенсию мамы. На данный момент сумма мат капитала составляет 453026 рублей.

16.02.2017, 15:18

"Что будет с материнским капиталом?"

Здравствуйте! Размер материнского капитала в 2017 году не изменится. Также как и в 2016 году он будет составлять 453026 руб. Удачи и добра!

16.02.2017, 15:21

Я слышала, что в 2017 году с мат. капитала будет отчисляться 120 тыс. руб. в пользу государства, это правда? Спасибо за ответ.

29.07.2016, 19:10

Здравствуйте. Это все пустые слухи и вранье.

29.07.2016, 19:14

Это-не правда.

29.07.2016, 19:14