В течении какого времени могут в суде развести если нет совместных детей.
Втечении какого времени могут в суде развести если нет совместных детей.
Минимум месяца 1,5-2, с учётом месяца на вступление решения в законную силу, максимум если супруг будет просить срок для примирения- месяца 3-4. Это в случае если нет раздела совместно нажитого имущества согласно СК РФ.
в течении 2-х месяцев
За пару месяцев разведут.
Если нет несовершеннолетних детей, оба супруга согласны на расторжение брака, то орган ЗАГСа рассматривает заявление о расторжении брака в течение месяца
Если нет совместных детей, зачем Вы вообще через суд разводитесь? Это делается через ЗАГС. Имущество можете делить отдельно в исковом порядке.