Осуждение мужа по статьям 228.1 часть 4 и 33 часть 3 п. г. - вопрос о применении статей об организации и пересылке

• г. Чита

Мужа осудили по статья 228.1 часть 4, и статья 33 часть 3 п. г.

Он, поехав на работу, забыл пакет с курткой дома, в пакете была бутылка с гарлодером, в которую он положил гашишное масло для личных целей. Узнав, что на вахту едет знакомый, он попросил его привезти ему куртку. Тот согласился. Я же не зная, что находится в этой бутылке с горлодером, положила ее опять же в пакет. В поезде знакомого, который тоже ничего на знал, останавливает полиция, проверяет содержимое и обнаруживает это масло. Муж сразу бросил работу, приехал в это отделение полиции, сказал, что это его, но, он просил отправить только вещи. Во всем признался, сотрудничал со следствием. По делу идет один. У меня вопрос: могут ли в этом случае применяться данные статьи организация и пересылка.

Ответы на вопрос (2):

тут все зависит от доказательства того что это не его и от толового адвоката, нужно доказать самое главное

НЕт здесь только хранение. В суде переквалифицируют, если все правильно пойдет.