Москва, 29.07.2016, 13:26

Прошу помощи в разъяснении дела на сайте rospravosudie.com

Вопрос №11121063 из г. Москва
опубликован 29.07.2016, 13:26
Прошу помощи по этой ссылке https://rospravosudie.com/court-polev... имеется дело суда, можно мне русским языком растолковать что случилось и кто прав в этом деле, так как сама обратилась в компанию ООО "Доминанта" Буду очень благодарна.
Лучший ответ
Рекомендуется

Задайте конкретный вопрос, вряд ли кто-то будет изучать решения

29.07.2016, 13:28
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Это платная услуга.

29.07.2016, 13:27

Ссылка не работает

29.07.2016, 13:27
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Уважаемая Оксана! Ссылка не работает, направьте конкретные реквизиты и каким судом рассмотрено.

29.07.2016, 13:29
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

О чем решение и что Вам непонятно в нем

29.07.2016, 13:34

Уважаемая Оксана! На основании договора купли-продажи была приобретена квартира с использованием материнского капитала. Данная сделка была оспорена и признана судом недействительной, то есть квартира из вашей собственности выбыла. С учетом того, что вы использовали денежные средства - "материнский капитал" вам необходимо эти деньги вернуть. Так как при признании сделки недействительной применяются последствия ее недействительности и все полученное имущество надлежит вернуть.

Вам нужно в пфр вернуть деньги. И ваш мат капитал снова будет не использован.

29.07.2016, 13:43
29.07.2016, 13:33