Возможность проведения рекламной призовой акции в Республике Казахстан от российской компании - ограничения и требования

Можно ли провести рекламную призовую акцию в Республике Казахстан от лица российской компании? Механика: 1. Купи продукт (антивирус) 2. Зарегистрируй код на сайте 3. Выигрывай призы (случайное определение победителей и конкурсная механика - фотоконкурс) У нас в стране мы проводим такие акции в рамках ФЗ "О рекламе" и ГК РФ. Если ли ограничения или требования по регистрации таких акций в Монголии? Можем ли мы вручать призы в Монголии более 4000 рублей и отчитываться и платить налог в казну РФ? Может ли российское юр. лицо выступить организатором такой акции?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Разработка рекламных компаний платно

Кто может помочь? Сколько стоит?