Последствия кредитного договора с Банком Москвы - как разорвать отношения в свете существования Банка ВТБ и отсутствия залога или поручителей?
Здравствуйте!
Банк существует, но проходит процедуру реорганизации. Но это не значит, что после окончания реорганизации Ваши обязательства перед банком испарятся, у него будет правопреемник. Нужно пытаться заключить с банком соглашение о реструктуризации задолженности.
Здравствуйте, вам остается только ждать суда. Если банка не существует, то у него скорее всего есть правопреемник. Информацию данную можете узнать на сайте ЦБ. Возможно к моменту подачи иска банком пройдет срок давности 3 года. Дом у вас не отберут. На единственное жилье обратить взыскание приставы не могут.