Меня задержали сотрудники ФСКН с наркотиками, они предлагают сотрудничество

• г. Йошкар-Ола

Я вышел из дома. Меня задержали сотрудники фскн. Нашли при себе 0.5 грамов гашиша. Увезли в отдел стали допрашивать рассказали всю мою личную жизнь. Что знают у кого беру. С целью сбыта. Я в объяснения сказал что у него беру для личного употребления. Они не поверели, поехали в Ко мне домой с экспертами Понятыми, обыскали квартиру нашли ещё пару кусочков по 0.5 грамма. Я им сказал для личного использования. При мне опечатали оперативники сфоткали, В отделении я написал в обьяснительной для личного использование. Увезли в наркологию, отпустили домой. Теперь две недели не дают покоя. Хотят чтоб я сотрудничал с ними, и дело закроют, клятву дают слово офицера. Заказал крупный вес от 5 граммов, Чтобы выйти на след крупных Скупщиков. Как мне быть помогите пожалуйста. Гражданский брак двое детей официально не работающий.31 год судимость погашена.159,158. и по алиментам.

Ответы на вопрос (1):

Нанимайте адвоката. Денег, наверное, накопили на продажах.