Может ли ретроцебелярная киста головного мозга стать причиной для комиссии в армии?
У меня ретроцебелярная киста головного мозга, в течении недели болит голова, не переставая, и болит на столько сильные, что больно моргать, порой течёт кровь из уха, из-за высокого давление, служу месяц. Могут ли меня комиссовать?
Лучший ответ
Это решает ВВК. Расписание болезней содержится в постановление Правительства РФ 2013 года 565.