Как получить деньги с депозита суда после прекращения собственности в комнате в коммунальной квартире?
Попробуйте обратиться с заявлением на имя Председателя суда с указанием дела, приложите Решение с отметкой о вступлении в законную силу и укажите реквизиты куда переводить денежные средства.
Ну если не прокатит то получайте исполнительный лист и через приставов но я думаю этого будет достаточно.
С уважением, Сергей Фесенко.
Здравствуйте! В Вашем случае необходимо получить исполнительный лист, в котором будет указана данная сумма, и, затем, предъявить его в подразделение судебных приставов по СПб или ЛО. Общего управления у них нет. Затем решать вопрос через отдел контрольно-ревизионной работы УФССП.