Странно быстрый отклик на обьявление о продаже дачного участка - что скрывается за такой активностью покупателя?
Я продаю дачный участок, как только я подал обьявление на сайт, в эту же минуту мне позвонили и предложили купить его у меня но через 2 недели, готовы оставить задаток. Всё вроде бы нормально, но настораживает такой быстрый отклик на обьявления, ведь цену я намеренно поставил выше чем нужно, а они даже не тогровались. Вопрос-в чём может быть подвох? Чего я не знаю?
Да ни в чём. Заключайте договор о задатке, получайте задаток и оформляйте сделку в установленном порядке.
По тексту - подвох может быть только в одном - не знаете реальные цены на участки в этой местности.