Вернуть налог за обучение и покупку квартиры

• г. Железнодорожный

13 % налог можно вернуть раз в жизни и с покупки квартиры, и за лечение, и за обучение? Или только за что то одно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С 2014 г. можно вернуть несколько раз, но сумма вычета не должна быть более 2 млн. рублей (260 тысяч возврат).