Краснодар, 29.07.2016, 17:31

Возможно ли получить собственность на земельный участок в Крыму по договору, зарегистрированному в Киеве в 2014 году?

Вопрос №11122575 из г. Краснодар
опубликован 29.07.2016, 17:31
Если договор купли продажи земельного участка, расположенного на территории Республики Крым, зарегистрирован 14 марта 2014 года в Киеве, то можно ли по этому договору получить собственность в Крыму сейчас?
Лучший ответ
Рекомендуется

Если у вас есть только договор то это будет не просто, но возможно. Надо разбираться в деталях.

29.07.2016, 17:49
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

К договору купли продажи подшит вытяг с юстиции о регистрации договора, (регистрировался в киеве т.к. на тот момент в Крыму юстиция уже не работала) но земельный участок расположен в Крыму....

29.07.2016, 18:07

Получается он у Вас в собственности

29.07.2016, 18:09

Даже если по закону Украины договор должен был регистрироваться по месту нахождения земельного участка??? я могу завтра обратиться в госкомрегистр и получить собственность???

29.07.2016, 18:14

Вы можете обратиться в Росреестр и получить выписку на этот участок

29.07.2016, 18:16