Ответственность при несоответствии проекта и разрешения на строительство частного жилого дома - нормативные акты и статьи, регулирующие ситуацию.

Вопрос №11122738 из г. Казань
опубликован 29.07.2016, 17:59
При строительстве частного жилого дома при наличии не соответствий с проектом дома и разрешением на строительство какая ответственность? Какими статьями каких актов она регламентируется? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если при наличии проекта на 2-х этажный дом фактически построен 3-х этажный без внесения изменений в документы? Какая ответственность? Какими статьями регулируется? Спасибо.

29.07.2016, 18:13

Не зарегистрируют постройку,либо новый проект согласовывать.

29.07.2016, 18:41

Здравствуйте.

Тут нужно смотреть проект и уточнить по не точностям

29.07.2016, 18:08
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Могут заставить привести постройку в соответствии с проектом,а это расходы почище штрафа.

29.07.2016, 19:06
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Если при наличии проекта на 2-х этажный дом фактически построен 3-х этажный без внесения изменений в документы? Какая ответственность? Какими статьями регулируется? Спасибо.

29.07.2016, 18:13

Не зарегистрируют постройку,либо новый проект согласовывать.

29.07.2016, 18:41

А штрафные санкции какие-нибудь есть?

29.07.2016, 18:46

Нет просто согласовывайте постройку

29.07.2016, 18:54

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских