LSN Messenger
Пользователь 9111.ru
Краснодар, 29.07.2016, 18:00

Проблема соседей-пчеловодов - аллергия и разрушение сада без возможности защиты

Вопрос №11122750 из г. Краснодар
опубликован 29.07.2016, 18:00
Никак не получу ответ на свой вопрос: могут ли соседи содержать пчел в большом количестве непосредственно за моим забором? С осени и до весны пчелы стоят в открытом прицепе и во время цветения в сад зайти просто невозможно, а у меня аллергия. Внучку мою уже покусали. Да еще и условия ставят, чтобы мы не обрабатывали деревья от вредителей, т.к. это навредит пчелам. А как же нам быть? Кушать червивые плоды?
Лучший ответ
Рекомендуется

Хотелось бы знать имеют ли соседи право на содержание пчел или нет, а потом я решу обращаться мне в суд или к участковому.

29.07.2016, 18:22

Имеют право, но если Вам мешает пишите жалобы

29.07.2016, 18:27

Пишите жалобу председателю или в суд

29.07.2016, 18:01
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Хотелось бы знать имеют ли соседи право на содержание пчел или нет, а потом я решу обращаться мне в суд или к участковому.

29.07.2016, 18:22

Имеют право, но если Вам мешает пишите жалобы

29.07.2016, 18:27