Недопущение к задержке в платежах - требования к следующему платежу уже после просрочки и возможность обращения за помощью
Я просрочил платеж, но оплатил его уже. сейчас с меня требуют незамедлительно оплатить следующий платеж, хотя срок оплаты наступает 10 августа. Причем названивают каждый день по нескольку раз, вначале я нормально говорил. А сейчас уже просто трясет... аж хочу обратиться к врачу за помощью... имеют ли они такие права?
Лучший ответ
Платите по договору. Не нравится им - пусть в суд подают.
Я все понял, благодарю!
Здравствуйте. Обратитесь в полицию с заявлением. Отключите телефон.