Или ОБМЕНЯТЬ (на комнату в другом районе Москвы или, вообще, в другом регионе)?
Инна, здравствуйте! Продать комнату соседи не могут, так как она не находится в их собственности, комната принадлежит городу.
Сдать в поднаем - только с разрешения наймодателя (ДЖП и ЖФ) и с разрешения Вас и Вашего супруга, а также всех, кто во всех комнатах зарегистрирован.
Обменять могут, с разрешения наймодателя. Обменять могут на другое муниципальное жилое помещение, в Москве или в другом регионе.
Что касается приватизации - то если они не использовали свое право на однократную бесплатную приватизацию, то смогут приватизировать, и тогда уже могут и продать, и сдать внаем, и обменять без чьего-либо разрешения.
С уважением,
Харченко О.В.