Сроки отказа от навязанных страховок при оформлении потребительского кредита и покупке полиса ОСАГО - что нужно знать?
В течение какого времени, можно отказаться от страховки навязанной при оформлении потребительского кредита? И попутный вопрос: в течении какого времени можно отказаться от навязанной дополнительной страховки при покупке полиса ОСАГО?
Лучший ответ
Здравствуйте! В течение 5 дней.
Благодарю Вас за полезную консультацию!