Возврат спонсорской помощи - заболели и более не посещаем детский сад
В июне пошли в дет. сад, внесли спонсорскую помощь 7000, походили 1 неделю и заболели, и ходить больше не будем. Могу ли я потребовать чтобы вернули деньги?
Лучший ответ
Как оформляли "спонсорскую помощь"? Договором пожертвования? Тогда не можете. Если никак не оформлено, требуйте возврата, не вернут - взыскивайте с ДОУ неосновательное обогащение.