Проблема с пастбищем - зачем вызывать в городскую администрацию?
Глава сельского поселения неоднократно вызывал меня по поводу того, что я не гоняю своих коров в общее стадо, но мой бюджет не позволяет этого. Мою скотину пасет мой родственник, скотина по улицам не ходит, он целый день их пасет, а вечером пригоняет сразу домой. Я же не обязана гонять их в общее стадо, если у меня свой пастух! А вчера пришло извещение что меня вызывают в городскую администрацию. Куда мне жаловаться?
Лучший ответ
А на что жаловаться? Пасете на своем пастбище или где придется?