Бухгалтерская ошибка соцфонда - перечисление денег другому человеку и несвоевременная выплата мне
Из-за ошибки бухгалтера соцфонда, который не правильно ввел расчетный счет другого человека, мне два месяца подряд в октябре и ноябре перечисляли на карточку деньги по инвалидности другого человека. А потом в декабре, чтобы не пошло у них минусом они не перечислили мне деньги. Имеют ли они право так делать, если это их косяк?
Лучший ответ
Да и нето нето полное право у вас удержать
Хотелось бы поподробней