Получено письмо от мирового судьи со судебным приказом о взыскании налогов - стоит ли платить и какое основание у таких действий?
Вы или Ваш адвокат вправе срочно обратиться к мировому судье с возражением против приказа в 10 -дневный срок, приложив почтовый конверт и копию приказа Снимите копию с конверта.
Приказ будет отменен.
Истец сможет подать иск о взыскании этого же долга в суд, копию которого вам пришлет суд.
У вас появится время для оспаривания долга или его постепенного погашения, если вы его признаете.
Возражения необходимо подать в течение 10 (десяти) дней со дня получения копии судебного приказа согласно штампа на конверте
Вам нужно подать возражение в течение 10 дней с момента получения данного судебного приказа
Здравствуйте. Суд. приказ можете обжаловать в течение 10 дней с момента получения.