Как оформить посещение детского сада в Москве при прописке в Тверской области для детей возрастом 5 и 3,5 лет
Как можно детей устроить детский сад в Москве, Прописка у нас в Тверской области, в Москве регистрация есть, старшая 5 лет, в младшую 3,5 года.
Лучший ответ
Без регистрации в Москве официальным путем с улицы устроиться в сад в Москве нереально.
Здравствуйте.
По месту пребывания и подавайте заявление в сад
Только через ГОРОНО обратиться с заявлением на выделение места в д/саду.
Если регистрация на 3 года и более, то обращайтесь в отдел образования.