Расчет муниципальной пенсии при сокращении штата и возможность увольнения по собственному желанию
Кто его знает.
Федеральный закон от 15.12.2001 N 166-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "О государственном пенсионном обеспечении в Российской Федерации"
.
"
Статья 7. Условия назначения пенсий федеральным государственным гражданским служащим
4. Условия предоставления права на пенсию государственным гражданским служащим субъектов Российской Федерации и муниципальным служащим за счет средств бюджетов субъектов Российской Федерации и средств местных бюджетов определяются законами и иными нормативными правовыми актами субъектов Российской Федерации и актами органов местного самоуправления".
Странная консультация. зачем ссылаться на закон 2001 года, если есть нормы, которые приняты в 2016-м? Я их изучала, только я не юрист и многое мне сложно понять, особенно, когда идут ссылки с одного закона на другой.