Можно ли перепродавать без лицензии масло, керосин и солярку? Если можно продавать ответе в каком количестве?
Можно ли перепродавать без лицензии масло, киросин и солярку? Если можно продавать ответе в каком количестве?
Лучший ответ
Нет, лицензии на продажу ГСМ не нужно (Письмо Минэкономразвития РФ от 08.10.2008 № Д05-4294).
В перечень подакцизных товаров на основании подп. 7, 8 и 9 п. 1 ст. 181 Налогового кодекса РФ входят соответственно автомобильный бензин, дизельное топливо, моторные масла для дизельных и (или) карбюраторных (инжекторных) двигателей.