Проблема географического удаления - Как мама пенсионерка может привезти сына из колонии особого режима в Салихарде ближе к себе в Первоуральске?

Скажите, сына увезли в колонию особого режима в Салихард, а я мама пенсионерка нахожусь в Первоуральске-это очень далеко и даже на свиданку не поехать и передачу не увезти, можно ли написать какой нибудь документ чтоб его привезли по ближе? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Написать можно, но удовлетворят ли. Обратитесь с заявлениями в УФСИН России и в УФСИН Вашего региона о переводе сына в колонию по месту жительства. Привидите доводы и приложите документы о своем состоянии здоровья.

Ваш сын может написать на имя начальника УФСИН такое заявление