Как рассчитывается стаж работы в колхозе во время летних каникул - по годам или дням?
Меня интересует такой вопрос: мама выходит на пенсию, она работала в колхозе во время летних каникул с 11 лет, проработала каждое лето с 1973 по 1978, считается ли одно лето как 1 рабочий год в стаже, или же только то количество отработанных дней? Если суммировать количество отработанных дней получается 300 дней в период с 1973 по 1978, спасибо.
Лучший ответ
Иван, выберите юриста Вашей страны через поисковик сайта (чтобы гарантированно получить ответ)