Где подать заявление о расторжении договора в рассрочку в случае угона автомобиля?
В каком городе подавать заявление о расторжении договора в рассрочку, где оформили? Или где прописана покупательница. Она вообще угнала машину за 3000 км.
Лучший ответ
Иск по месту нахождения ответчика подавайте, можете почтой направить. Если совершила угон - в полицию по месту совершения преступления.
Я все понял, благодарю!