Купили авто через салон. Салон не вернул деньги прежнему владельцу. Прежний владелец подал машину в розыск. Что делать.
Здравствуйте!
В данной ситуации Вы ничего сделать не можете. Да ничего и не нужно делать.
Вы новый собственник авто.
Если с прежним собственником не рассчитались по договору, он может расторгать договор в суде либо взыскивать долг.
Оснований объявлять авто в розыск у него не имеется.
Авто никто не угонял.
Здравствуйте, нужно ждать когда вас вызовут для выяснения всех обстоятельств по делу и дачи показаний. А вы на учет поставили? Если нет, то решать вопрос через суд придется.
Заявление в полицию, мошенничество.