Куда обратиться, по поводу расторжения брака, в ЗАГС или в суд, вместе не проживаем с 1995 года

• г. Москва

Куда обратиться, по поводу расторжения брака, в ЗАГС или в суд, вместе не проживаем с 1995 года, имещественных претензий друг к другу не имеем, дети совершеннолетние (24 года) . Заранее спасибо!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Юлия! Если достигнуто обоюдное согласия можете через ЗАГС. Если нет, то только в судебном порядке.

С уважением Мордвинкина Л.В.