Мой брат задержан за наркотики и нарушение закона в отношении ребенка
Мой брат употребил какие-то наркотики и вел себя неадыкватно.
Я вызвала полицию и у него в паспорте нашли какие-то наркотики. Его забрали. У него 2 судимости по наркотикам, но она была где-то в 2000, а вторая в 2015 г., ударил 3 х летнего ребенка. Что ему будет и выпустят его или нет. Я постоянно вызываю полицию, т. к. он пьет.
Лучший ответ
Не возможно ответить на Ваш вопрос не зная какое наркотическое вещество нашли, сколько по весу, для собственного употребления или для сбыта.