Мой брат задержан за наркотики и нарушение закона в отношении ребенка

Мой брат употребил какие-то наркотики и вел себя неадыкватно.

Я вызвала полицию и у него в паспорте нашли какие-то наркотики. Его забрали. У него 2 судимости по наркотикам, но она была где-то в 2000, а вторая в 2015 г., ударил 3 х летнего ребенка. Что ему будет и выпустят его или нет. Я постоянно вызываю полицию, т. к. он пьет.

Лучший ответ

Не возможно ответить на Ваш вопрос не зная какое наркотическое вещество нашли, сколько по весу, для собственного употребления или для сбыта.

Вам ответили.