Проблемы с приобретенной дверью - откосы повреждены, ночник трется и организация не желает решать проблему
Мною была приобретена входная дверь при установке все меня устроило но на следующий день я с мужем обнаружила что ночник трется. Позвонили мастеру, он вечером приехал и исправил дефект, но во время работы сделал вмятины в откосе и покарябал (а двери всего 2 дня) на мои возмущения пробурчал извените и уехал. Мы позвонили в организацию на что нам начали обвинять нас и искать кучу оговорок, в итоге сказали вы мастера сами вызвали, а нужно через фирму. Подскажите возможен ли замен коробки за счёт фирмы или мастера, если да то как этого добиться. Зарание спасибо.
Здравствуйте.Если договор с мастером не заключали-никак к сожалению.