ДТП - Как получить компенсацию и продать автомобиль до получения денег?

Я попал в ДТП, я пострадавший, страховая насчитала сумму, и выплатит их в течение 20 календарных дней! А я хочу машину продать уже завтра! Вопрос: Какие документы мне понадобятся для получение компенсации? И могу ли я ее вообще продать до получение денег!?
Лучший ответ

Можете продать, но сделайте сначала свою независимую экспертизу.

Документы - в зависимости от того, по какой страховке обращаетесь - КАСКО или ОСАГО и как оформлялось ДТП (европротоколом или с вызовом ГИБДД).