Возможно ли оформить трудовой патент в г. Керчь, Крыму, для гражданки Узбекистана, только что поставившейся на иммиграционный учет?

• г. Краснодар

Я гражданка Узбекистана, хочу оформить трудовой патент в Крыму г.Керчь я сегодня встала на имиграционный учёт.Хочу узнать можно ли патент оформить в Керчи. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можно оформить.