Можно ли оставаться на территории Грузии после истечения 90-дневного срока пребывания, если я находился в стране только для проезда в Турцию?

• г. Владикавказ

У меня такой вопрос, я поехала в турцию через грузию, срок моего пребывания там т.е 90 дней скоро истекает, значит ли это что я не могу оставаться и на территории грузии, ведь фактически я не проживала на этой территории?

Ответы на вопрос (2):

Да, правильно все поняли.

Здравствуйте! На территории Грузии гражданам РФ можно оставаться 1 год, согласно новым правилам.