Обнаруженная врезка в магистраль на участке без счетчика вызвала штраф в размере 93 000 рублей - рассмотрим возможные решения
В июне, в своём доме, сделали врезку в магистраль на территории участка для полива, но не успели поставить счётчик, при проверке не скрывали, пришёл штраф на 93 000 рублей. Как быть? В доме счётчик на воду стоит.
Лучший ответ
Обжаловать нужно данный штраф, и кто вам его выписал в такой сумме?
Отлично! Ждем уголовного преследования!
Жаль, что Вы не можете мне помочь!