Документы для оформления пособия по уходу за ребенком до 1,5 лет при смерти супруга

• г. Москва

Если у меня муж умер в июле этого года, а ребёнок родился в июне, какие документы нужны при оформлении пособия по уходу за ребёнок до 1,5 лет.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в УСЗН и в пенсионный фонд за назначением пенсии по потере кормильца