Задолженность 4 мес.! работы нет платить не чем на звонки не отвечаю! Что делать?

• г. Брянск

Задолжность 4 мес! работы нет платить не чем на звонки не отвечаю! Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ждите когда подадут в суд и просите уменьшить пени и рассрочку по ст. ст.203,333 ГК РФ

Устраиваться на работу и платить... Если сумма подпадает под банкротство то попробовать подать заявление о признании Вас банкротом.

С уважением, Сергей Фесенко