Купила телефон сегодня в кредит, оказался браком, закроют ли мне без всяких проблем кредит если я завтра его верну?

• г. Краснодар

Купила телефон сегодня в кредит, оказался браком, закроют ли мне без всяких проблем кредит если я завтра его верну?

Ответы на вопрос (1):

Подавайте претензию в магазин и заявление на расторжение кредитного договора.