Автосалон обязан устранить следы антикоррозийной обработки на кузове автомобиля?
Автомобиль был куплен новым в ноябре 2015 года в автосалоне, где сразу же была заказана антикоррозийная обработка кузова, не смотря на гарантию по лакокрасочному покрытию кузова на 5 лет. сразу после обработки не обратили внимание на следы брызг антикоррозийного покрытия по всему кузову, а спустя полгода на вышеуказанные следы начала нарастать специфическая грязь, которая трудоемко убирается, что портит внешний вид авто. Должен ли автосалон, делавший обработку, спустя уже такой срок эксплуатации устранить вышеуказанный "дефект"?
да,можете обратиться в салон по поводу устранения недостатков некачественной услуги,ст.29 закона о защите прав потребителей