Суд обязал выполнить работы по созданию направленных ендов на кровли Б в две стороны на удаление 1 метр от фасадной стены Б

• г. Москва

Суд вынес решение: выполнить работы по разуклону ската кровли Б направленную на А путем создания направленных ендов в две стороны на удаление 1 метр от плоскости фасадной стены Б. Как это понять?

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть материалы дела.

- на удаление 1 метр от плоскости фасадной стены А...

Переделать крышу так, чтобы дождевая вода не стекала на территорию соседа - путем двускатной крыши и по нормам строительства.