Могу ли я приобрести авто с запретом на рег. действия по купле продажи и передвигаться на нем?

• г. Киров

Могу ли я приобрести авто с запретом на рег. действия по купле продажи и передвигаться на нем?

Ответы на вопрос (2):

Передвигаться сможете пока авто не арестуют и не изымут у Вас

Можете передвигаться если наложен запрет на рег.действия.Но зачем покупать автомобиль который не сможете поставить на учет