Ускользнула от ответственности - моя история с задетой машиной на стоянке

Утром уезжала со стоянки, объезжала яму, задела машину. Так как была занята этой ямой, не почувствовала, что задела машину. Вечером охранник мне ничего не сказал. На следующий день другой охранник мне сказал, что я задела машину. Созвонились с владельцем машины, договорились встретиться. Какие мои действия.
Лучший ответ

предложить оплатить на месте ремонт, то есть договориться попробовать

Решить все обоюдным путем т.к теоретически вы скрылись с места ДТП, свидетели есть думаю и записи с камер, ОСАГО не распространяется, поэтому побольше обояния ))) и уплатив ремонт авто возьмите расписку