Имеют ли право сотрудники ЖКХ отключать электроэнергию без уведомления, если не оплачена коммунальная плата?

• г. Новосибирск

Имеют ли право сотрудники ЖКХ отключать электроэнергию без уведомления, если не оплачена коммунальная плата?

Ответы на вопрос (2):

В начале должно быть уведомление в котором дан срок для оплаты и только потом отключение если в указанный срок оплата не произаедена

Имеют право при задолженности три и более месяца