Проблема с регистрацией автомобилей - Ограничение снято, но база ГИБДД еще не обновлена. Что делать?

• г. Хабаровск

Есть на руках постановление о снятии ограничения на рег. дейсь от 21.07.16 г. Тем не менее в гибдд не регистрируют авто ссысалаясь на то что в базе еще ограничение висит. В приказе МВД 1001 п. 45 ничего не сказано что дб убрано из базы. Есть офиц документ что ограничение снято. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру. Решение суда для них должно иметь законную силу.