Продавец в летнем кафе столкнулась с недостачей и отказом в выплате зарплаты - как вернуть свои деньги?

• г. Новосибирск

Я работала продавцом в летнем кафе у часного лица. Два раза сдавала ревизию без недостач, теперь же из за низкой оплачиваемости я сказала что ухожу и нам с напарницей насчитала недостачу шесть тысяч рублей и не хочет отдавать зарплату. При этом кафе недавно обокрали и ущерб точно не выведен в деньгах. Договор я ни какой не подписывала но запись в трудовой сделана как мне забрать свои копейки.

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с заявлением в инспекцию по труду Новосибирской области