Как разменять 2-х комнатную не приватизированную квартиру на 2-е однокомнатные - необходимые документы и инструкции

Обьясните, как можно разменять 2-х комнатную не приватизированную квартиру на 2-е однокомнатные? Какие документы необходимо собрать? Заранее благодарна!

Лучший ответ

Уважаемая Ольга!

В даной ситуации Вам необходимо найти лиц желающих произвести обмен, предварительно договориться и собрав справки ф-7 и ф-9 со всех участников вместе обратиться в гордской центр по обмену жилья, где Вам переоформят ордера на муниципальную жилплощадь