Можно ли оформить отпуск на легком труде, если у меня беременность и отпуск запланирован на сентябрь?

• г. Екатеринбург

У меня вопрос, я в положении, скорей всего меня отправят на лёгкий труд, а у меня отпуск в сентябре, могу ли я оформить отпуск находясь на легком труде?

Ответы на вопрос (1):

---Здравствуйте, у вас есть такое право. но вы потеряете в отпускных. Всего хорошего.