Как потребовать возмещения части ущерба от страховой компании или фонда страховщиков, если предоставлен поддельный полис

• г. Ростов-на-Дону

Возможно ли потребовать хотябы часть ушерба от страховой компании или каклого нибудь фонда страховшиков. Я ведь поступил по закону застраховав авто. Кого призвать к ответственности за поддельный полис.?

Ответы на вопрос (1):

В рамках закона - только виновного. Страховая или фонд - в случившемся не виноваты.